Гильдия "Бородатые Медведи" (Азурегос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Priest

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Основновную массу информации можно найти тут: http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=156 я же ограничусь лишь выкладкой ПвЕ билда ШП как я его вижу с некоторыми комментариями и холи билд в который я в последствии перекинусь.

Итак ШП: http://www.wowhead.com/?talent=bxMhzhZZxGxpzxohtEo.

Спирит так в ПвЕ на мой взгляд однозначно уделывает Блакаут. На каче это позваляет реже восполнять ману, соответсвенно быстрее качаться. В инстах - опять же позволяет реже прибегать к восстановке маны, правда спирит тап срабатывает там не всегда по понятным причинам.

Спорным является вложение 4х очков в импрувед майнд бласт, но лично я не вижу более уместного применения, поскольку МБ юзается по кулдауну.

вкладываться в вампирик эмберенс я опять же не вижу смысла - почитав форумы и немного посчитав я согласился с доводами большинства - ШП в данном случае начнет активно срывать агро, что сильно осложнит работу танку.

получение сайленса опять же не нужно - 45 секунд кулдауна, 3 очка талантов и ради 5 секунд невозможности кастовать спеллы. В ПвЕ с учетом того, что каст моба могут сбивать танк, фури-вар и вроде как рога эта абилка сомнительна.

Так же встречал мнение что мол не стоит вкладываться в Шадоу повер. Не могу согласиться с этим мнением, так как 15% к криту вешь полезная. Да, крит у ШП - это лишь +50% дамага, однако так как МБ идет по кулдауну то в итоге этот талант выливается в увеличение дамага при тех же затратах маны. Несмотря на вроде небольшую цифру у меня на 47м лвл срабатывает довольно часто.

Остальное я думаю в комментариях не нуждается.

И вот что вы получите в качестве холи: http://www.wowhead.com/?talent=bxg0zhxzbZrxxccMVVhM

Тут все просто - ради достижения IDS в Дисциплине пришлось пожертвовать некоторой эффективностью хила. Должен констатировать что на настоящий момент вешать баффы на группу тоже придеццо мне.

Да, совсем забыл.

Для тех кто считает что в холи можно хорошо качаться - это так только в том случае если вы из инстов не вылазите. На соло ШП несомненно лучше по двум основным причинам:

1) На 40м лвл вы получаете до +35% дамага на шадоу все спеллы, на примерно на 50 - +40% на все. Возможностью эффективнее хилить на соло это не компенсировать.

2) Спирит тап.

Отредактировано Rivud (20-02-08 22:06:05)

0

2

И на тему "Как не вести себя с хилом в группе" взято все с того же форума.:)

На эту же тему совет первый, любителям пострелять не в тему из ружбайки.

Если после жаркой драки
Прист кричит "I need more mana"
И садится сразу на пол
С целью выпить-закусить,
Это значит, надо тут же
Пуллить три-четыре моба,
Чтобы присту не казалась
Медом пристова судьба.

Совет второй, посвященный крутым пацанам.

Если ты увлекся монстром,
От души его дубася,
А на присте после хила
Пара NPC висит,
Ни за что ему, мерзавцу,
Помогать дружок, не вздумай.
Пусть прист сдохнет в уголочке,
Зато монстра ты убьешь!

Совет второй с половиной, адресованный пристам в этой же ситуации.

Получишь аггро - убегай
Со всех пристовых ног,
Чтоб не догнал тебя ваш танк
И аггро не отнял.
Зато когда твой труп потом
Товарищи найдут,
Никто не скажет про тебя,
Что ты стоял как пень.

Совет третий, про жадность.

Найдешь ты с маной пузырек -
Скорее выпивай,
А если пить не хочешь ты,
То спрячь его к себе.
Но присту жадному его
Не вздумай отдавать!
Ведь каждый знает про пристов -
Им мана ни к чему!

Совет четвертый, последний. Любителям расползаться по разным комнатам.

Кто не прятался от приста
За колонною в бою,
Настоящим приключенцем
Не считается пока.
Не кричать ему: "Ну где ж ты?!
Прист, лечи меня скорей!"
Не бежать ему с кладбИща,
Матерясь на все лады.

0

3

Rivud  Задвинь такую тему про варлоков

0



Создать форум. Создать магазин