Гильдия "Бородатые Медведи" (Азурегос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смена сервера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нокс что будет сгильдией (надеюсь мы ее сохраним (на счет названия незнаю т.к. медведей я там уже видел))?
Если гильдия сохранится то отпиши здесь свой новый ник если ты его сменил, чтоб было каво искать.
Или пусть из офицеров кто с тобой в контакте тож напишет свой ник.
Надеюсь мы сохраним хотябы часть колектива, а там глядиш народ сбежавший на шадовсонг назад подтянется))).Да нокс если сваливать будеш с твинками то оставь каму нибуть
ГМствто а то гильдия кикнется.

Отредактировано Кумар (06-08-08 18:51:33)

0

2

Всем привет,  гильдия переноситься на новый сервер русскуязычный, по разведке там в принципе неплохо, экономика наладится, рейды собрать достаточно просто,  Мои имена для поиска - Брэйнкрафт и ноксер, у Дэна - Танцор, если кто то решит остаться на старом сервере, управление гильдией оставлю на него, название новой гильдии также Русские медведи.

0

3

У меня возникло два очень маленьких вопроса: кто уже свалил и кто собираеться сваливать туда?если я не ошибаюсь то вы имеете ввиду сервер азурегос?

Отредактировано Гиви (12-08-08 19:06:14)

0

4

Доров всем.

А куда все делись? :((

0

5

Доров всем.

А куда все делись? :((

0

6

Граждане гильд-мастера, дайте, плиз, кому-нибудь из оставшихся на Aerie Peak, хотя бы, право принимать новых людей в гильду. У нас уж и кандидаты есть, а правов - нет.

0



Создать форум. Создать магазин