Гильдия "Бородатые Медведи" (Азурегос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переезд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вообщем , дорогие други .
В связи с некоторой цепью событий , часть из которых уже и не отследишь ...
Русское сообщество сервера постепенно перебирается на севрер Шэдоусонг . Практически все рукастые люди уже там . Несколько резидентов из нашей гильдии уже тоже там , и сообщают о некоторых плюсах этого движения .
1) Сервер Шэдоусонг густонаселен русскими игроками , которые в большинстве своем адекватные люди (сам не проверял особо , но по рассказам заслуживающих доверия - это так)
2) На сервере несколько крупных рейдовых гильдий на разной стадии ПВЕ прогресса
3) Многие из них заинтересованы в новых вливаниях .
4) Рейды частые , большие .

Поэтому предлагается перейти составом гильдии на этот сервер .
Плюсы этого движения таковы , что
1) Многие любят играть с русскоязычными людьми , которых на сервере становится все меньше и меньше
2) Многие из нас заинтересованы в ПВЕ прогрессе именно с русскоязычными людьми .
3) На начальном этапе предлагается вливание в русскоязычную гильдию Renaissance
http://ren.forum24.ru/ - их форум
4) В последствии возможно возраждение медведей и последующая кооперация с комьюнити сервера.

Минусы :
1) На данный момент на сервере Аерие Пик гильдия Медведи - самая большая русская гильдия сервера , хоть и плохо одетая .
2) Перевод стОит денег , не все могут себе позволить . А тем более  и перевод твинков .
3) У некоторых есть налаженые связи и с бургами на сервере .

Вообщем , предложение предоставлено .
Думайте дамы и господа .
Ушедшие на Шэдоусонг люди :
Эльдад , Барбаросс , КрашерПР , Шаманчик и тд и тп .
Альмалинка и Я (Перун) уйдем скорее всего на этой неделе

Отредактировано perun (23-06-08 12:31:46)

0

2

Один не пойду.
А ежель все свалят, то почему бы и нет...
А вот идея вливаться в чужую гильду мне, честно говоря, не очень...
Сохранить гильду на другом серваке проблема или я чего не знаю?
В чем смысл вливания в Ренесанс?

0

3

1) Ушли на данный момент 4 человека . Еще 2 присоеденяются на неделе . Наш ГМ вернется , будем и с ним говорить . Хотим видеть всех , так как со многими в гильдии подружились и сыгрались .
2) Ренесанс .
На данный момент на сервере есть несколько больших гильдий за альянс . Но по большому счету почти все из них - топ рейдовые гильдии . Т.е. прием в эти гильдии только в определенном гире и с опытом . Многих из нашей гильдии не возьмут .
Ренесанс это гильдия , которая больше всего подходит под концепт казуальной гильдии . Т.е. при всем том , что Кара на фарме , они имеют почти 2 полных состава в рейды на 25 человек . Вливание в эту гильдию даст опыт , оденет людей . А там посмотрим , может и возродим Медведей . Я не уверен , что на данном этапе есть смысл создавать еще одну русскую гильдию на сервере , где и так есть предостаточно русских гильдий ...

0

4

Всем пока.
Большое спасибо Ноксепу, Дэну, Анту, Сугутору. Буду рада вас видеть на Shadowsong.

0



Создать форум. Создать магазин