Гильдия "Бородатые Медведи" (Азурегос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Бородатые Медведи" (Азурегос) » О гильде » Предложение о небольших реформах...


Предложение о небольших реформах...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В связи с небольшой неопределенностью в гильдии касательно некоторых "направленческих" вопросов, хотелось бы предложить пару тройку реформ, которые возможно помогут ликвидировать некоторые трудности.

Собственно выношу на повестку дня такие вопросы:
1) Прием в гильдию. Если говорить начистоту - чуть чуть не радует толпень низколевельных (1-30 лвла) игроков, которых в игре просто не бывает :) Посему предложение - обратить внимание на данный контингент, и рассмотреть некоторые условия приёма в гильдию.
    а) Первый критерий - 40 (или даже выше, надо подумать) уровень. Это даст если не стопроцентную, то все же уверенность, что человек хоть чуть чуть разбирается в  игре и знает основные моральные устои и правила игрового этикета. (Вы не подумайте, я ничего против новичков не имею, все когда-то ими были, но у нас все таки не школа для новичков.)
    б) Сразу выяснить какой "путь" выбрал игрок. Если человек любит ПвП, и у него соответствующий эквип и других интересов нет, то стоит задуматься, нужен ли он, чтобы потом не возникало неприятных моментов. Вобщем штудировать принимаемых во избежание проблем :)
    в) И наконец как закрепление сему, дать права приема в гильдию только офицерам. (Максимум ветеранам).

Собственно это пока все :) Данные мысли выношу на всеобщее обсуждение в целях достижения консенсуса между игроками, игрового баланса, и повышения комфортности игры в гильдии :)

Отредактировано Antesser (02-06-08 17:52:53)

+1

2

Согласна.
В дополнение ввести правило спрашивать о помощи низкоуровневым персонажам только в гильдчате, а не шепотом.

+1

3

В общих чертах поддерживаю.
Исключение для первого пункта - альты членов.
Пэвэпэшников тоже не ограничивать, просто составить их список и указать в примечаниях персов.
По третьему пункту: сие предлогал уже давно.

0

4

Полностью поддерживаю господа и дамы! вперед к светлому будущему!

0

5

а - Не согласен
б - согласен
в - согласен

0

6

Объясняю ... Не было времени написать .
Во-первых , почистить гильдию . Т.е. если человек отсутствует более определенного времени без сообщения причин - кик из гильдии .
Просьба по этому поводу ПОДПИСАТЬ ВСЕХ СВОИХ ТВИНКОВ .
Просьба прописать профессии .
Просьба если у кого есть мэйны , твинки и тд в других гильдиях - заранее сообщить . Не хотелось бы в прекрасный день увидеть , что человек пользовался поддержкой гильдии и банка , а потом спрыгнул .
критерий приема как уровень - сакс . Критерий приема адекватность - маст хэв . Есть достаточно 40-ых , так же как и 70-ых , которые не понимают принципиально игры и общественно-игрового процесса в ней .
Не прием ПВП маньков . Люди , которые 90%-100% игрового времени проводят на БГ , не учавствуют в жизни гильдии , не помогают банку - являются балластом . Я считаю , что мы прежде всего ПВЕ направленая гильдия и должны работать прежде всего в сторону ПВЕ прогресса .
У нас не школа для новичков , но все таки "мы все там были и все такое" , поэтому хотелось бы видеть приток людей . Конечно же есть такие , которые имеют альтов и мэйнов в других гильдиях , но так как там не принимают низколевельных , так они идут к нам , чтобы прокачаться , а потом свалить . Так вот - это самое подлое . ВСЕ ВСЕГДА ВСПЛЫВАЕТ в конечном итоге ...

0

7

Ну, допустим, тем кто захочет скрыть своих мейнов, это особого труда не составит - они просто скажут что это и есть мейн и все :) А насчет кика с гильды - можно сделать систему по двум диапазонам. Например игроки лвлов 1-39 кикаются при неявке скажем месяца. А 40-70 3 месяца. (Это я к примеру просто, для наглядности).

0

8

Согласен во всем, кроме пункта о пвп игроках: имхо я бы не стал их так сильно притеснять,ведь гильда и так небольшая, а любой пвпшник в любой момент может стать игроком пве направленности. Да и пвпшники бывают разные: лично я на данном этапе использую пвп как способ достойно одеться (согласен, для пве не есть совсем гуд) ввиду  того, что просто не имею вагона времени на хождение по инстам. Хотя, если есть возможность грамотно пограбить дандж в составе гильдрана, я с радостью ее использую: ибо не нуб, взрощенный на пвп, а пве игрок с 2005 г.

0

9

Бэй, есть такие в гильдии , которые приходят раз-два в неделю ТОЛЬКО чтобы пойти на БГ .... И так на протяжении долгого времени . О них ведется речь

0

10

А,ну тады туды их,это самое, подальше )))

0

11

Antesser написал(а):

А 40-70 3 месяца. (Это я к примеру просто, для наглядности).

Фух... Успел :)

0


Вы здесь » Гильдия "Бородатые Медведи" (Азурегос) » О гильде » Предложение о небольших реформах...


Создать форум. Создать магазин