Гильдия "Бородатые Медведи" (Азурегос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Бородатые Медведи" (Азурегос) » Рейды » Олд-скул движняк


Олд-скул движняк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вобщем созрела у меня такая идея... Решил обнародовать :)
Как насчет того чтобы собраться и пойти зачистить такие замечательные данжи как Molten Core, Blackwing Lair, Onyxia Lair, Ahh'quiraj? С них начинался ВоВ, писалась история игры и именно в них получили когда-то славу ныне топовые гильды ВоВа.
Естественно, никаких материальных значимых выгод мы там не получим, НО - море фана и огромный выброс адреналина это я вам обещаю на 200%.
+ ко всему - это данжи хоть и Азерота... но там по прежнему находится историческая Элита игры, которая легко может дать просраться блестящему рейду не знающему стратегии. Многим игрокам она все еще ближе к сердцу чем Леди Ваши, Каэльтас, Малчезар и даже Кил'джаден. (Иллидан - исключение :)) Собственно там есть отличный шанс получить начальные навыки игры и взаимодействия в рейде, т.к. там уже не надо для прохождения одветься в героиках, Каражанах и т.п. Просто пойти, и выдать свой скилл на максимум, а потом корректировать ошибки сообща :)

Надеюсь вам идея понравицца во имя Элуны :) Но в случае чего помидорами чур не кидаца.

0

2

Вобщем я так понял основые препятствия сему замыслу это нехватка людей, и рандомное их появление в игре... +необходимость выполнения кое-каких квестов. Все же оптимистично спешу заверить, что квесты очень несложные, и довольно быстро выполняются. По поводу людей... Можно выделить день (на выходных лучше всего). Если все таки хоть какоето желание есть, могу выложить всю необходимую информацию что и как надо делать.

Если же все таки желания превосходят возможности.... тему можно закрывать :)

0

3

Y menya eta tema poyavilas' ewe gdet mesyac nazad,ya vse pitalsya narod sobrat',da 4et nikto ne mog:)) Ant,molodec wto napisal eto v foryme. Ya dymau nado inogda sobiratsya vse vmeste i delat wto nibyd sovmestnoe,eto bydet privivat' komandnii dyh,i voobwe radi fana:)) Koro4e ya ZA!!

0

4

Ант, по серверу можно найти желающих прогуляться по стареньким данжам. Я - за (хил и танк есть, считай полдела сделано :-))

0


Вы здесь » Гильдия "Бородатые Медведи" (Азурегос) » Рейды » Олд-скул движняк


Создать форум. Создать магазин