Гильдия "Бородатые Медведи" (Азурегос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Бородатые Медведи" (Азурегос) » Рейды » Рейдовый банк


Рейдовый банк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотелось бы вернуться к этой теме .

В банке накопилась уже кое-какая сумма денег , а также немного рейдового контента . Гораздо эфективнее и полезнее было бы , если бы этого контента было бы больше .
В гильдии есть энное кол-во людей , которые обладают полезными профессиями . Если будет решено все таки организовать рейд банк , то эти люди могли бы посвятить  полчаса - час в неделю своего времени на сбор :
1) Травы и фласок (если есть высокие алхимики)
2) Еды
3) Скролов
4) По-возможности ломать часть зеленки на ингры для энчантов .
5) Деланья всяких нашивок , нашлепок , заточек для оружия и армора .

Частично это можно было бы восполнить небольшими закупками из денег банка ..

Предлагаю
1) Решить , или оно надо вообще . То, что это очень полезно и эфективно , думаю , что никто спорить не будет . Но нужно ли это гильдии сейчас .
2) Если да , то в какой мере и тд ..

0

2

Я могу усилители делать для топоров (шипы) и мечей (точилки).
Было бы неплохо взамен получать скроллы и бутылки.
+ очень полезная вещь ремонтника с собой носить инженерам.

0

3

На текущий момент я могу поставлять траву в банк - но считаю это нерациональным, так как вся моя трава на настоящий момент идет на открытие новых рецептов алхимии у одного из персов жены. На настоящий момент исследовано 3 фляски, в среднем на каждую пришлось делать 50-80 бутылок.

От жратвы к хилу не откажусь ибо то что я видел стоит 60г за стак. несколько дороговато.

0

4

Лол, 60г за 20 штук - это еще терпимо, типа 20 раз поел. А есть бутылки для повышения тонуса, которые стоят 1 шт за 60 г. Вот это дааа...

0

5

Almalinka написал(а):

Лол, 60г за 20 штук - это еще терпимо, типа 20 раз поел. А есть бутылки для повышения тонуса, которые стоят 1 шт за 60 г. Вот это дааа...

Фласки это. Во первых действуют два часа и не теряются с смертью перса. Во вторых - регов не сыскать. Точнее сыскать - но основной компонент на фласки, фел лотус имеет шанс дропа с тех цветов, которые я фармлю - 3%. Поэтому такие и дорогие. Про то, что еще нужно положить кучу усилий чтобы исследовать рецепт (ибо рецепты на фласки попросту не продаются) я вообще молчу.

Вчера за рейд, который не длился и двух часов было минимум 10 вайпов. А то и больше. Так что при таких ценах еда не менее разорительна чем фласки, хотя на самом деле и фармиться и готовиться гораздо проще.

0

6

Кукинг, в отличие от алхимии, могут выучить при желании все. И там, и там рецепты трудно достать.

0


Вы здесь » Гильдия "Бородатые Медведи" (Азурегос) » Рейды » Рейдовый банк


Создать форум. Создать магазин