Гильдия "Бородатые Медведи" (Азурегос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Бородатые Медведи" (Азурегос) » Рейды » Расписание и состав рейдов ...


Расписание и состав рейдов ...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые дамы и господа . Спасибо ГМ за оказаное мне высокое доверие ("Кавказкая Пленница" :) ) . Постараюсь выполнить свою роль как можно четче ...

Хотелось бы еще раз подчеркнуть , что у нас гильдия (на данный момент) не рейдового характера . Поэтому , друзья , из под палки в рейды гнать не собираемся . Хотите - приходите , не хотите - не приходите . Полагаюсь на ваше желание какого-нибудь прогресса в плане энд-гейм инстансев .

Исходя из этого , хотелось бы предложить начать недельный проход по Каражану . За один день мы полюбому не успеем . Поэтому ориентировочно начало в среду , 14-ого мая . Начнем прохождение часов в 9 по Москве . Понятное дело , что у всех семьи-работа-дом-хозяйство , поэтому пойдем на пару часов для проверки своих сил . Рейд-лидером де-юро пусть будет наш ГМ . Так , чтобы если что для продолжения остановленого рейда . Я пойду как рейд-лидер де-факто .. Начнем собирать пати часов так в 8:30 , так чтобы если будет недобор , успеть набрать из других русских гильдий..

Насчет состава . Посмотрев в армори на нашу гильдию , могу сказать , что на данный момент у нас нет оптимального состава в Каражан по отношению к классам ...
Поэтому начну с общего упоминания .

1) Два танка ... Мэйн танком пойдет Алинка (Almalinka) . Думаю , что на первых боссов ее хватит .. До Куратора по-крайней мере . После - проблематичней . Оффтанк - Crusherpr, новый человек в гильдии . Если увидим , что его полутанкового-полудпс гира не хватает , то можно будет попробовать два варианта
а) Пригласить Катю (Onilia) как мэйн танком , а Линка в офф танк ..
б) Я могу перебить в танка , так как мой гир получше Крашера и сгодиться на оффтанк в Каражане .

2) С самого начала начнем в три хила . Мэйн хил - я , так как имею самый лучший хил гир в гильдии . Два дополнительных - Эльдад (новый пал) и Корвус . Очень полезно иметь приста для СС .. Гиви , извини , набирай гир . 900 к хилу - маловато пока что . Если один из вышеперечисленых не придет , то Гиви его меняет ...

3) 5 ДПСов . Желательно как можно больше рэнжд ...
а) NOXEP / Kumar  - маги
б) Барбарос / Ndancer / Hunterra / Firamir / Kerenelf  - 5 хантеров , на месте разберемся , кто идет , а кто нет (чтобы создать хоть какой-нибудь баланс классов)
в) Хотелось бы увидеть Shamanchikа в рейде .
г) Имеем в пассиве несколько менее активных товарищей .. Таких как Ingibit , Mechanical , Maximusik и тд ..

Итого , танки есть , хил есть . Проблемы с рэйнжд дпс , так как на лока и рогу не приходится расчитывать из-за их низкой активности .

Просьба всех , кто еще не был в Каре , ознакомиться с тактикой на первых 4-5 боссов .

Цель рейда в два часа : Атунмен , Мэйден , Мороес...

Просьба отписаться хотя бы предварительно , кто может идти , а кто нет .

Отредактировано perun (13-05-08 16:35:22)

0

2

С вашего разрешения застолблю себе местечко.
И, судя по вчерашнему общению, как мне кажется, время надо сдвигать на полчаса, т.е. сбор - 21.00, заход - 21.30.

0

3

Пы.Сы :
В рейдах будет отдано предпочтение активным пользователям как гильдии в игре , так и ФОРУМА .
Не хочу тыкать пальцами , но есть такие люди , которые заваливаются в гильдию в пятницу (единственный день в неделю) и кричат , мол , "КОГДА РЕЙД ? ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!" . ... О ком идет речь - знают .. Хотя они наверное и форум не посещают

0

4

В будние дни на меня не рассчитывайте. по причинам здоровья и общей загруженности на работе. По выходным дням я могу с 9 часов до 21.
Спасибо за понимание.

0

5

Ок , значит завтра собираемся часов в 9 . Смотрим , кто есть , кого нету . И попробуем начать ...

0

6

Я с удовольствием присоединюсь к рейду! )))

Отредактировано Barbaross (14-05-08 14:51:42)

0

7

OFFTOP
Орфографию поправил.

0

8

Вчера прошел первый рейд практически полноценным составом гильдии .
Хотелось бы подытожить его .
Во-первых , спасибо всем поучавствовавшим , которые независимо от кол-ва вайпов продолжали путь .
Во-вторых , выводы .
1) До Атумена , а особено на нем , все было неплохо . Пару глупых вайпов , которых можно было избежать , но они списываются на несыгранность команды . На самом боссе - отличный быстрый трай . Аггро с меня никто не срывал , поэтому удалось удержать обоих без потерь и вайпов.
2) На Мэйден нужна тренировка . В принципе тем составом , которым мы шли вчера , можно было быстро и эфективно вынести босса . Но из-за опять же отсутствия опыта , мы этого не сделали .
2) Нужен полноценный танк . Пал довольно таки неплох , но из-за специфики танкования применим по большей части только в фул эпике . Кроме того вчера чего-то лагал мой провайдер , поэтому пинг иногда зашкаливало ,  что обычно у меня не происходит , за что приношу извинения .
3) Было бы неплохо иметь в Войс-чате больше людей . Облегчает объяснения и экономит время печати .

Всем еще раз спасибо .
Повторение в пятницу . Может придет Линка . Если же нет , то попробуем найти хорошего танка .

0

9

А где про камикадзе?)))

0

10

Эхъ. Мне вчера пришлось тяжко.:)

Собственно хилить таки тяжело и даже я бы сказал очень. Особенно втроем. Особенно кросхил. Как бы об эффективности не мне судить но сложилось впечатление что я таки многовато тупил.

Насколько сильно я могу вырасти как хил - це неведомо даже мне. как говориться будем надеятся на лучшее

Отредактировано Rivud (15-05-08 14:25:02)

0

11

Корв , ты слишком сгущаешь краски . ПОФИГ НА КРОССХИЛ . Я когда хиляю , мне все равно , кто еще хиляет .
Есть задача , и она проста . Чтобы танк не спускался ниже 70% , от хп . Потому как ты никогда не знаешь , когда у того , на ком он , выпадет крит .. Все . А то , что идет оверхил - так пофигу , абсолютно . Мэйн хил хилит мэйн танка . Остальные - пати , и помогают мэйн хилу. Хилять - самое легкое занятие в рейде . Не нужно следить за аггро , в 60% времени не нужно менять позицию .. Только следишь за маной и все ...

0

12

Народ давайте ходить в кару, все уже прилично одеты(для этого рейда), выберем день и время когда большинство может посещать рейд.Если кого то будет не хватать, добирать "левых" будем.

0

13

Давайте, в пятницу вечером или субботу днём

0


Вы здесь » Гильдия "Бородатые Медведи" (Азурегос) » Рейды » Расписание и состав рейдов ...


Создать форум. Создать магазин