Гильдия "Бородатые Медведи" (Азурегос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Бородатые Медведи" (Азурегос) » О гильде » Правила пользования банком Гильдии.


Правила пользования банком Гильдии.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Банк гильдии "Русские медведи" создан для использования членами гильдии и развития гильдии.

1. Банк является общим хранилищем гильдии.
2. В банк должны помещаться редкие реагенты, рецепты, а также вещи необходимые другим игрокам или вещи для дизенчанта.
3. Помещать предметы в банк может любой член гильдии, исходя из личных соображений.
4. Брать предметы из банка могут только офицеры гильдии и ГМ.
5. Предметы на Дизенчант забирает только Kumar, который является енчантером (и офицером), из полученных реагентов, он впоследствии может зачаровать предметы согильдийцам.
6. При накоплении 500 голда, на счете гильдии, будет открыт третий слот.

Отредактировано bRain (09-02-08 11:12:44)

0

2

Тады надыть пояснить от чего отталкиваться при определении "редкости" шмота.

0

3

И правило №3 расплывчато:) как это помещать из необходимости? Это берут из необходимости, а помещают из альтруистических побуждений:)

0

4

исправлено

0

5

Личные соображения у всех разные, а потом будут вопросы: "Кто енту хню в гилд-банк засунул?"

0

6

Итак мое скромное мнение.:)

1) Помещать в банк имеет смысл рецепты требующие скилл на текущий момент 250+. Когда уровень костяка (т.е. людей необходимых для похода в 10ппл инст, больше мы пока не потянем) перевалит за 60й - то рецепты с 300+. Все остальное либо продавайте сами, либо будет продаваться ответственным членом гильдии (кто это будет решим позже) на ауке с внесением денег в банк.

2) Вещи. Зелень на любой уровень - помещается в банк только на дезинчант. Если вы хотите что-то кому-то передать, пользуйтесь почтой - так будет быстрее. На текущий момент в банк для последующего применения имеет смысл класть синьку 45+ и эпики 40+. В том случе, если желающих забрать вещь для носки не обнаружиться синька и эпики так же пойдут на дезинчант. Так что советую серьезно подумать, по поводу нужно ли это вам - банк хорошо, но и личные деньги тоже нужно зарабатывать. Позднее поднимем уровень вещей.

3) Ресурсы. На текущий момент имеет смысл выкладывать руду мифрил и выше, кожу Thick leather и выше, поскольку и первое и второе сильно востребовано у блексмитеров. Руду выкладывать только необработанную - в последствии блексмитеры поделяться с джевелкрафтерами.
По цветам и прочему я не спец - поэтому ориентируйтесь на цветы которые в химии/гербализме аналог того же мифрила в блексмитенге.
Камни пока что можно собирать почти все, кроме разве что самых первых (малахит, шадоугем и т.д.) поскольку это относительно редкий ресурс, а нужно их будет много.

0

7

5ый пункт.
А на дизенчант забирает Кумар только ввиду того что он энчантер или ввиду еще чего либо?
Вот я тоже энчантер :)
p.s.
это не наезд :)

Отредактировано Boiarskii (09-02-08 17:21:34)

0

8

Да кумар енчантер, и он офицер, он может из банка забрать, ты пока в силу действующих ограничений не можешь, через какое то время, из первой ячейки, смогут брать все члены гильдии

0

9

Rivud написал(а):

...поскольку и первое и второе сильно востребовано у блексмитеров

Что за дискриминация инженеров?  :tongue:

+1

10

А инженеры будут репаре кит класть :-)

0

11

И всё, что от нас, технарей требуется?  o.O

0

12

Я слегка скорректировал там...
Теперь первый склад - общий, повседневные вещи нужные в жизни :)
Второй склад - профовый (рецы, инги...) Рассортировано по столбцам, там все видно что где.
Третий склад - экипировочные части и аксессуары, и рарные полезные итемы и девайсы.
Старайтеся не позволять взять Хаосу верх над силами Света и блюсти порядок во имя Элуны :D
Я буду время от времени заходить проверять, храни вас воля Ценариуса ныне пристно и во веки веков=)

0

13

Есть предложение .
В целях повышения посещения форума , раз в 2-3 недели вывешивать на форуме список залежавшихся вещей в банке , которые не относятся непосредственно к рейд контенту , рецептам или синему\фиолетовому шмоту .
1)Много вещей просто тупо лежат в банке , хотя и можно было бы продать\обменять на что-то , что может реально пригодиться ... Например , химия , еда , ингры для энд гейм энчантов и тд ...
2)Вывешивание списка может помочь жизнедеятельности форума .

0


Вы здесь » Гильдия "Бородатые Медведи" (Азурегос) » О гильде » Правила пользования банком Гильдии.


Создать форум. Создать магазин