Гильдия "Бородатые Медведи" (Азурегос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Бородатые Медведи" (Азурегос) » Рейды » 2 мая Поход на кару


2 мая Поход на кару

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

2 мая, в 18 часов по Москве, будет первый заход на Каражан нашей гильдией, всем кто идёт быть в 17 часов, будем закупаться химией и проверять шмот

0

2

Хотелось бы подытожить первый поход ...
Спасибо всем , кто смог принять участие . Было поучительно .
Гз всем с обновками . Мы на правильном пути . Начало положено , а это уже хорошо . По возможности все посмотрели , что из себя представляет Каражан . Мы сделали первую стадию , т.е. самых легких боссов . :)
Замечания .
Без Кати фиг бы чего то сделали . Алинка , одевайся . Гз со шлемом . Но вещи еще нужны .
Дпс маловат . Даже со всем тем , что были ребята из других гильдий , довольно одетые , дпс хромал . Семен и Кумар . Вы , по идее , должны были передпсить Макбета в его билде . А уж о Сереге из Херос оф Дестини и молчу . В его шмотках он должен был хотя бы не отставать от вас . О Дэне и Барбе молчу , большая часть вещей не подходит к Каре .
В целом , если бы шли без Макбета и второго пала , реально завалили бы только Атумена и Мэйден . Не более того . И то с натяжкой .
Гиви , одеваться , одеваться и еще раз одеваться . Есть достаточно cloth синьки на хил , чтобы ей не брезговать . Я перед тем , как нафармить платы , одевался во что попало .. Кожа , клосс и тд . Ты не дпс какой-нить или танк . Держи для соло фарма сет одежды и для рейдов сет одежды . +800 к хилу - слабовато . Зайди на аук , посмотри сколько всего валяется . Поставь нормальные профы . Скиннинг и майнинг  вместе с кукинг выдают 100-200 г в час . Можно свободно нафармить .

На Атумене , имхо проверенное на опыте , нужно просто стоять рядом с танком , потому как когда сбрасывается аггро и коняка начинает ломиться на пати , танку труднее его поймать обратно . Обычно мы всегда "обнимали" танка и так валили его .
Многие действия пускались на самотек , типа "все равно пати полуэпическая , вытянет" . В следующий раз , когда не будет Кати или Макбета или еще кого , потребуется больше организованости .

В целом - так держать . Скоро будем и своими силами ходить .

0

3

Спасибо большое за этот поход. Вы показали высший класс. Больше всего понравился Куратор и Опера. Тотошка забавный. Давайте в ледующий раз Красную шапочку? :-)

Думаю, большинство согласно, что нам не хватает определенности.
А определяться нужно уже сейчас. Танк 70 уровня в гильдии всего один. В рейдах нужен оффтанк. Ну и про запас, на случай отпуска, болезни, и прочих форс-мажоров. Также надо определиться с хилерами. Чем быстрее раздадим роли, тем быстрее нафармим шмот и сможем ходить в героики и рейды. Не скоро, но в перспективе со мной будет ходить муж, посоветуйте, какую специализацию ему качать (шэдоу или холи), чтобы можно было и его брать тоже.

0

4

1) Опера - это рэндомный ивент . Т.е. всегда по разному . Выбирать нельзя
2) Да , танков маловато . Хотя опять же , если сильно надо , то как оффтанк смогу потянуть в Каре
3) И шэдоу и холи - полезная вещь . Советую иметь 2 сета одежды и перебиваться по мере надобности .
4) Хилерам нужно одеваться . Рекомендую Гиви последовать моему совету и одеваться во что попало . Т.е. не пренебрегать тряпками . +700 к хилу - очень мало . Я пока +1300 не набрал , не задумывался даже о Каре . На мой взгляд для начальных боссов как офф-хилу достаточно +1000 . На Кураторе чуть не прижали нас . Длинный трай был .

0

5

Интересная инфа "к сведению", так сказать - http://flux.io/word/games/wow/karazhan- … uirements/

0


Вы здесь » Гильдия "Бородатые Медведи" (Азурегос) » Рейды » 2 мая Поход на кару


Создать форум. Создать магазин