Гильдия "Бородатые Медведи" (Азурегос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Бородатые Медведи" (Азурегос) » Форум гильдии » Предложения по гильдии


Предложения по гильдии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Просьба оставлять здесь ваши предложения по гильдии.

0

2

Где-нить прописать профы гильдейцев (лучше, конечно, ещё и с репами), чтобы знать к кому зачем обращаться в случае надобности.

0

3

Ребята, в связи с большой занятостью и малым каличеством свободного времени нужен человек для администрирования данного форума

0

4

Не привыкать.
Если есть вопросы справлюсь-нет, я - MrWerwolf на сайте series60.ru

0

5

Может я слегка тороплю события по развитию... Но может было бы усместным ввести какойто налог, скажем в неделю каждый должен положить в банк 5 голда, или в месяц 20. (Это пример для идеи)

Потом можно ввести такое явление как гильд квест: например собрать сто голд баров и поместить их в общий банк :)
Чтото типа того...

0

6

Положить каждому по одинаковому взносу - это опрометчиво, ибо на маленьких уровнях сумма внушительная, а на больших - так себе. И не все имеют по несколько персонажей в гильдии, чтобы оплачивать за своего маленького своим большим. Просвятите меня, зачем в банке вообще деньги? Ну если только на покупку нового таба.

0

7

Ну вобщето на ремонт их можно юзать (но это только если достаточно высокий доступ к ГБ), а вобще фонды используются для разных экстренных целей. Например срочно нужен комуто маунт, а сроки поджимают ибо вынуждена ждать вся гильда (например гильд раны в данжи или на боссов куда без флая не добраться), покупка регов на эксклюзивные рецы, сами рецы для апгрейда собственно определенной группы игроков. В более продвинутых гильдах еще используется для взаимодействия с другими гильдами (покупка продажа на благо всех, взаимопомощь между гильдами), ребилд (очень многие перед тем как пойти на БГ делают один билд, для данжей другой). Примерно так...
Хотя хз, я только подал идею :)

Отредактировано Antesser (22-02-08 23:59:44)

0

8

Ант правильно всё расписал, для этого и будет использоваться банк

0


Вы здесь » Гильдия "Бородатые Медведи" (Азурегос) » Форум гильдии » Предложения по гильдии


Создать форум. Создать магазин